Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
В Киеве в сентябрe 2010 года состоялось грандиозное открытие нового ARENA DANCE CLUB!  Центральная клубная площадка столицы внесла радикальные изменения в музыкальный формат, интерьер, идеологию. Новая планета столичной клубной жизни Arena  Dance Club - это  интерьер в стиле контемпорари, новые концепты вечеринок и перфомансов, а также  проекты лучших клубных площадок мира.     
Модная презентация  Open Planet A прошла с космическим размахом. Зал превратился в настоящий шаттл с инопланетянами и пришельцами. Тяжелый дым, азотные установки,   множество спецэффектов создали атмосферу инопланетных цивилизаций.

 
Всех поглотила космическая музыка и созданные дизайнерами образы инопланетных существ. Весело было всем: 95 квартал, Остап Ступка,  Маша Ефросинина, Оля Полякова, Александр и  Марина Асаулюк (MOA), Валид Арфуш, Александ Педан, Пара Но ... Читать дальше »
Просмотров: 1792 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (4)



В Киеве Группа компаний "PetRus" и итальянская фирма BRELIL в очередной раз провели грандиозный праздник парикмахерского искусства, профессиональной высококачественной косметики и мастерства ведущих дизайнеров Рима.

Режиссером -постановщиком шоу программы было принято решение пригласить Симону Бородину.
Организатор праздника директор департамента косметики групп компаний "PetRus" Виталий Хоряк считает, что "Симона превосходно влилась  в наш коллектив, уловила смысл Показа и действительно умело донесла до публики идею Компании. С Симоной очень легко работать, она приносит удачу и я рад, что нашим праздником на сцене занимался настоящий профессионал, ее слушались модели, она умело сорганизовала итальянских дизайнеров и контролировала весь Показ, я был весьма доволен и готов сотрудничать дальше..."

Шоу-мастер-класс группа компаний "PetRus" провела при поддердке ТМ "Status" - "Там где успех!"; призового фонда лотереи ... Читать дальше »
Просмотров: 2445 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (8)

/

В Киеве, в лоне Мариинского парка известный фото - художник Константин Егоров, пригласил Симону Бородину на специальную фотосессию для необходимого выбора ракурса, с целью вписать ее лицо в образ извесной гравюры XVIII века (масло).

Симона была приглашена, так как ее родословная, подтвержденная Фамильными Дипломами по линии отца - графиня, по линии матери - потомственная княгиня польская и ее черты аристократки, как нельзя лучше подходят к выбранной работе.
Константин Егоров занимается подобным сопоставление уникальных лиц уже на протяжении многие лет, выставляя свои работы  в лучших галереях Мюнхена, Праги, Варшавы и др.

Несмотря на изнурительную жару (+35 в тени), фотосессия прошла весьма успешно. Сначала выставляли кадры, а затем, на протяжении 2.5 часов велись съемки, в процессе которых, было задействовано 5 человек. Все остались удовлетворены работой.

Константин Егоров: "Симон ... Читать дальше »
Просмотров: 1817 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (6)



В Киеве состоялась выставка уникальных работ современного художника Евгения Лещенко. Сам художник называет сое творчество "райским искусством". Каждая работа завораживает и погружает в прекрасный мир насыщенных красок, в котором существует полная гармония природы. Его картины светятся и наполняют залы жизнью. Среди почетных гостей, заслуженных художников, литераторов, журналистов и телеведущих, была Симона Бородина.

Евгений Лещенко - современный украинский художник с Кривого Рога осуществил невиданный, неожиданный прыжок в царстве творческих стилей, он нашел свой, неповторимый язык будущего. Его работы - это шедевры огромного мира красоты и красок, гармонии и процветания, они наполнены позитивом и заряжают своей энергией, принося свет. Выстака и презентация альбома "Евгений Лещенко. Живопись" стали возможны при содействии Министерства культуры и туризма Украины, Национального музея Тараса Шевченко и Из ... Читать дальше »
Просмотров: 2914 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (3)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29 апреля исполнилось 10 лет со дня открытия первого ресторана Шинок КОЗАЧОК на Совках. Шумное, колоритное, красочное празднование десятилетия бренда КОЗАЧОК состоялось в Шинке КОЗАЧОК Счастливое при поддержке Международного Бренда Nemiroff, Генерального Партнера Семьи ресторанов КОЗЫРНАЯ КАРТА. В программе празднования, ведущий Юрий Горбунов приготовил многочисленные сюрпризы для дорогих гостей: как то щедрые казацкие угощения и напитки, мастер-кла ... Читать дальше »
Просмотров: 2937 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (6)

Центр дитячої кардіології та кардіохірургії  МОЗ України, галерея «Раритет-Арт», благодійний фонд «Дитяче серце», Асоціація жінок «За генофонд України», та батьки дітей з вродженими вадами серця, запроcив Сiмону прийняти участь в благодійному аукціоні кошти від якого підуть на допомогу дітям з вродженими вадами серця.


Бюджетні кошти, які виділяє держава забезпечують лише 40-50% потреб.
Для того, щоб надавати допомогу якомога більшій кількості дітей, Центр  та благодійні організації постійно працюють для встановлення тісних контактів та партнерських відносин з комерційними структурами, банками, установами з метою залучення коштів для розширення надання висококваліфікованої медичної допомоги хворим  дітям. Проводять різноманітні благодійні акції на підтримку та розвиток дитячої кардіології та кардіохірургії в Україні. Залучені кошти йдуть на придбання нового необхідного обладнання. ... Читать дальше »
Просмотров: 1989 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (7)




























 Проходя все испытания, придуманные специально для участников 6 сезона украинской версии "Битва экстрасенсов", Симона Бородина, достойно выдерживает сложную ситуацию в шоу. Ее запугивали, пытались устранить с шоу различными способами. Конкуренты даже вошли в сговор с сотрудниками канала и начали морально подавлять Симону: подставлять  ее в эфире, подгоняя видео; обрезать работу Симоны в кадре, зажимая , ограничили ее появление в эфире, стараясь привести к эмоциональному срыву, но лучшая участница шоу Симона Бородина выстояла, оставаясь самой яркой. Именно ей, в большей степени , доверяют телезрители. За ее работой в шоу любят наблюдать и на сегодняшний день, она лидер!


Просмотров: 7212 | Добавил: admin | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (11)

Не для кого не секрет, что у Симоны развит магнетизм, благодаря которому она притягивает не только металлические предметы, но и людей, а так же, ее Величество, УДАЧУ!
Белоснежная кожа, манящие, с огромной силой, глаза, чувственные губы и утонченные черты лица - все признаки, как говорили в старину - "ведьмы", что означает - ведающая!
Это стало известно режиссерам телеканала СТБ и они предложили Симоне принять участие в программе "Битва экстрасенсов" - 6 сезон!
И она согласилась!

Как известно в 5 сезоне победу одержали силы черной магии, кто же победит в этот раз, тем более, что за победу объявлен денежный приз в размере 250 000грн.

Остается только пожелать Симоне ПОБЕДЫ, мужественно выдержать все испытания и дойти до финала, но даже если этого не произойдет, уже тот факт, что Симона приняла вызов, не смотря на публичность, заслуживает уважения!
Сим ... Читать дальше »
Просмотров: 3255 | Добавил: admin | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (11)








Glitters Comments

В ноябре 2009 года Симона  приняла участи в съемках рекламного видеоприветствия киевского отела KORONA, которое будет размещено на 20 сайтах на разных языках и на экранах аэропорта "Борисполь".
«Отель KORONA» находится в экологически чистом месте, вблизи аэропорта Борисполь, является примером гостеприимства и европейского комфорта.             При поиске гостиницы в Киеве, очень важно сделать правильный выбор, ведь хороший спокойный отдых является залогом успеха, настроения, именно поэтому «Отель Корона» готов распахнуть свои двери настоящим ценителям своего здоровья, предложить Вам отличные апартаменты и предоставить массу дополнительных услуг, направленных на по ... Читать дальше »
Просмотров: 2106 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (1)


Glitters Comments     

В сентябре 2009 года студия – продакшн телеканала СТБ проводя кастинг на главную роль в художественно-документальном фильме «Любовь без тормозов» телесериала «Чужие ошибки» пригласила на главную роль главного редактора журнала BRILLIANCE HOUSE– Симону Бородину, которая сыграла Наталью Зотову.
Симона, что было труднее всего?
- Самое сложное и жуткое было сыграть фрагмент в зале суда, когда находишься в наручниках и заключен в клетку, пробегает странная дрожь… Я по характеру добрый человек, общительный, свободолюбивый,  моя же героиня в какой-то момент замыкается в себе и задумывает коварный план – убить своего мужа руками молоденького парня. Так как фильм основан на реальных событиях, то мне искренне жаль свою героиню, которо ... Читать дальше »
Просмотров: 2047 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (3)

« 1 2 3 »

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 274