Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов



Glitters Comments

Где поймать удачу: с кем встречать новый год?
В одиночестве Вероятность поймать удачу ****
Статистика гласит, что только двое из десяти опрошенных согласны встречать Новый год наедине со своим эго. Остальных ну никак не прельщает перспектива чокнуться под бой курантов с бутылкой шампанского и провозгласить тост: "Ну, за меня, любимую!" Уж если случилось так, что в волшебную ночь вам светит подобное времяпрепровождение, не расстраивайтесь и не считайте себя полнейшей неудачницей ... Читать дальше »
Просмотров: 1056 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)


«Звездный Гольфстрим» – продукт общих усилий одноименного проекта (частью которого является Киевский Гольф Клуб) и event-агентства «Team Action».
В лучших традициях клубных мероприятий, организаторы турнира сделали его в равной мере спортивным и светским событием. Более 200 гостей посетили в этот день Киевский Гольф Клуб. Параллельно с турниром по гольфу проходили дегустационные акции от Сигарного дома «Фортуна» и алкогольного партнера проекта «Jonny Walker», тест-драйв автомобилей Jaguаr Land Rover от компании «Виннер Автомотив», модный показ от Юлии Айсиной, visage & hair show в исполнении ведущих мастеров салона «Soul Spa» и ювелирного дома Наталии Спиженко. Минеральные воды Evian и Badoit подчеркнули совершенство праздничного меню. В вечерней музыкально-развлекательной части мероприятия выступили группы «Горячий шоколад», певица Маняша и «Comedy Club» в прекрасном обрамлении потрясающей ведущей Симоны Бородиной, которая успевала ... Читать дальше »
Просмотров: 1243 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)



В мае 2009г. в Киеве на ипподроме впервые прошел девяти часовой танцевальный марафон ЭппоDRUM open air party. Инициатор DJ SergioVooDoo лично встречал своих друзей и участников из Англии, Швеции и Украины.
Открыли Фестиваль МС Симона и МС UG!
эстафету приняла певица Satory Seine, ее необычный образ привлек внимание публики, а тридцати  минутное выступление гармонично перешло в открытие ЭппоDRUM open air party под сет DJ SergioVooDoo на сцене появились факиры и совместно с Компанией Союз Шоу подарили благодарным Фанам не забываемое огненное представление.Стоит заметить, что вся публика была шокирована потрясающей красной дорожкой длинной 220 метров, которая простиралась от ворот ипподрома до специально сооруженного настила - танцпола. Еще никогда open air party не проходили с таким комфортом, а VIPзона возвышалась на высоте 1,5 метров над всеми.Особым запалом отличилась выносливая команда радиостанции DJ FM, коллекти ... Читать дальше »
Просмотров: 1169 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (1)


Летом прошли съемки салона "SABLE" - элитные шубки и меха от Louis Vuitton,
Armani, Bally, Dunhill.
Для съемок была приглашена Симона. Как всегда, все прошло замечательно с приключениями...
Что интересного было в этот раз?
- во-первых, съемки проходили летом, на улице жара под 40 градусов, а мне приходится примерять шубки при виде которых уже становится теплехонько, не говоря о том, что их надо одевать; во-вторых, все просто валятся от смеха и попевают холодные напитки. Мне же приходится стоять под сафитами, в гриме и надеяться, что он не поплывет. В-третьих, почему-то все великие художники стремятся снять меня прямо на обрыве, говоря о прекрасном виде. Конечно с ими не поспоришь, но в итоге - рисковать приходится мне, вот и получилось - я отходила, отходила и приблизилась к краю. Чуть потеряла равновесие и в момент, когда должна была упасть с обрыва, осветитель ринулся ко мне, подхватил за рукав шубки, ур ... Читать дальше »
Просмотров: 1630 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (1)


Международный Телевизионный Благотворительный Фестиваль "Крыло надежды" начал свою работу в Автономной Республике Крым в 2002 году.
Его инициаторами стали Симона Бородина и Дилявер Усеинов.
Задача фестиваля - раскрыть таланты молодых исполнителей и привлечь общественное внимание к проблеме детского лейкоза, по средствам Фестиваля рассказать и донести мысль о том, что этот страшный недуг возможно побороть, сплотившись всем вместе.
Являясь президентом МТБФ "Крыло надежды", Симона инициировала проведение ряда пресс конференций и открытых выступлений в Симферополе, Ялте, Партените, Ворзеле, Сумах, Киеве.
Общее число участников Фестиваля насчитывает более 540 человек.
Был выпущен музыкальный диск "Крыло надежды - I том", в него вошли песни лучших исполнителей конкурса "Крыло надежды", а так же песня в исполнении девочки, победившей болезнь - одна из лучших конкурсанток - Ксении Коваленко.
Оказана помощь 50 д ... Читать дальше »
Просмотров: 1245 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (3)



Открытие нового танцевального ночного клуба PRIDE в столице Автономной Республике Крым - Симферополе, прошло очень ярко и громко.
Ведущей всего праздника была Симона Бородина.
Всех развлекали DJ Sergio VooDoo (Швейцария - Украина), MC Simona (Киев), DJ Oleg Color (Москва), DJ Koss (Симферополь), DJ Луцкий (Симферополь), MC Гагарин (Симферополь), а также DeOnishow (Киев) - элитное эротик-шоу для мальчиков и девочек, Маори файер шоу (Киев). В программе разыгрывались мобильные телефоны, туристические путевки, билеты на сеансы в кино от спонсоров открытия и дисконтные золотые, серебряные карты от ночного клуба PRIDE. Видели ночь, гуляли всю ночь до утра...По окончании сета Sergio VooDoo, он и MC Simona провели автограф сессию

*******************************************************************
*******************************************************************
*********************************************************** ... Читать дальше »
Просмотров: 2308 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (5)


Недельное пребывание человека на благословенной земле Тарханкут, солнечного полуострова Крым - меняет любой характер, даже самый скверный, а хорошего человека превращает в Ангела...
Пещеры хранят в себе тайны перевоплощений, водяные впадины - ванны любви и вечной молодости, а люди - таинственным шармом самобытности.
Симона посетила Тарханкут вместе со своими друзьями и многое открыла для себя, но вот хочет ли она вновь попасть туда, остается загадкой и, что ее напугало в этом месте - тайна...
Что же все таки там произошло?
- Конечно, в такие места весьма отдаленные от цивилизации, как правило, отправляешься с компанией. Я не исключение. С одной стороны, спокойнее, а с другой, на каждом лежит ответственность за всех. Когда людей много, а нас действительно было много, то почему-то тянет на подвиги, например, прогуляться тихой теплой ноченькой вдоль обрыва тарханкутских скал. Вот где адренал ... Читать дальше »
Просмотров: 1356 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (5)

























Партенит - волшебная страна и в свой День рождения, который совпал с Днем рождения святого Иоанна Готского, уроженца Партенита, пгт собрал на центральной площади всех лучших людей и друзей вместе! Администрация Партенита провела потрясающий праздник и впервые за многие года на сцену поднимались жители поселка, те, кому по праву принадлежит слава цветущего Партенита, желая благословенному месту добра, стабильности и процветания.В этот день на площади собралось порядка пяти тысяч человек, которые с интересом слушали историю прекрасного края и с благодарностью принимали артистов: Геннадия Варивончика, группу Галатея, группу Сикварули, Татьяну Недельскую и DJ Sergio VooDoo. Ведушей праздника была Симона Бородина.Только сплотившись вместе можно пережить любые невзгоды, выдержать и устоять даже в период мирового кризиса. Именно это продемонстрировала и ... Читать дальше »
Просмотров: 2269 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (10)

« 1 2 3

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 274