Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Июнь » 30 » Режиссер-постановщик - Симона
Режиссер-постановщик - Симона
16:09


В Киеве Группа компаний "PetRus" и итальянская фирма BRELIL в очередной раз провели грандиозный праздник парикмахерского искусства, профессиональной высококачественной косметики и мастерства ведущих дизайнеров Рима.

Режиссером -постановщиком шоу программы было принято решение пригласить Симону Бородину.
Организатор праздника директор департамента косметики групп компаний "PetRus" Виталий Хоряк считает, что "Симона превосходно влилась  в наш коллектив, уловила смысл Показа и действительно умело донесла до публики идею Компании. С Симоной очень легко работать, она приносит удачу и я рад, что нашим праздником на сцене занимался настоящий профессионал, ее слушались модели, она умело сорганизовала итальянских дизайнеров и контролировала весь Показ, я был весьма доволен и готов сотрудничать дальше..."

Шоу-мастер-класс группа компаний "PetRus" провела при поддердке ТМ "Status" - "Там где успех!"; призового фонда лотереи от ТМ "BELLMAR"- "нанотехнологии и золото в косметологии: здоровье и красота вашей кожи"; модели предоставлены агентством ""Art Shine Studio"- руководитель Олег Желябин-Нежинский; коллекция одежды сезона весна -лето 2010 от дизайнера Алены Олейник.


Виталий Хоряк


на постановке схематического дефиле "Академия красоты"























фото Elen Borodina


Просмотров: 2450 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
8 Инна  
0
Это было великолепно

7 IGOR  
0
БРАВО!

6 Parfum  
0
даю ссылочку на материальчик по Показу там тоже есть фоточки

http://brilliancehouse.at.ua/news/la_vita_del_colore_sensation_of_colours_ili_bujstvo_krasok/2010-06-30-93


5 Марьяна  
0
мне очень понравилось шоу, так все быстро прошло даже не заметили время, сразу понятно какой руководитель, такая и команда я с огромным удовольствием слушала Виталия и ему огромное спасибо за праздник, постановка показа СУПЕР!

4 Оксанка  
0
Классная компания "PetRus", реально "рулёжная" косметика BRELIL (сама спасаю свой блонд-цвет масочкой НУМЭРО), отлично выглядит директор этой компании Виталий... ВЕРОЯТНО КОМБИНАЦИЯ ЭТИХ ТРЁХ СОСТАВЛЯЮЩИХ ПРИНОСИТ КОСМЕТИКЕ BRELIL в Украине ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ УСПЕХ! Была на шоу... Впечатлена! Кстати, Виталий не просто отлично выглядит, но и потрясно вёл мероприятие! И молодец Симона! Курицы-модельки вышагтвали вполне достойно! Respect!

3 Mery  
0
Виталий милашка...СУПЕР))))))

2 Иришка  
0
BRELIL рулит!!!

1 admin  
0

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 274