Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Декабрь » 2 » Звезды тоже играют в Гольф (сентябрь,2009г)
Звезды тоже играют в Гольф (сентябрь,2009г)
16:47

«Звездный Гольфстрим» – продукт общих усилий одноименного проекта (частью которого является Киевский Гольф Клуб) и event-агентства «Team Action».
В лучших традициях клубных мероприятий, организаторы турнира сделали его в равной мере спортивным и светским событием. Более 200 гостей посетили в этот день Киевский Гольф Клуб. Параллельно с турниром по гольфу проходили дегустационные акции от Сигарного дома «Фортуна» и алкогольного партнера проекта «Jonny Walker», тест-драйв автомобилей Jaguаr Land Rover от компании «Виннер Автомотив», модный показ от Юлии Айсиной, visage & hair show в исполнении ведущих мастеров салона «Soul Spa» и ювелирного дома Наталии Спиженко. Минеральные воды Evian и Badoit подчеркнули совершенство праздничного меню. В вечерней музыкально-развлекательной части мероприятия выступили группы «Горячий шоколад», певица Маняша и «Comedy Club» в прекрасном обрамлении потрясающей ведущей Симоны Бородиной, которая успевала быть сразу на трех площадках и реагировать на публику, гостей, игроков, приковывая их внимание к самой потрясающей мировой игре - гольф.
Несмотря на кратковременный, но довольно сильный ливень, обрушившийся на Парковое поле вскоре после начала турнира, VIP-игроки продемонстрировали настоящую спортивную стойкость и состязательный азарт. Никто не паниковал и не жаловался на правах знаменитости, привыкшей к исключительному комфорту; всех переполняли эмоции и новые «горячие» впечатления.


Симона Бородина

Победителей и призеров ожидал беспрецедентный приз: годовое членство в Киевском Гольф Клубе. Множество дополнительных подарков были предоставлены спонсорами мероприятия: «Puma», Сигарным домом «Фортуна», салоном «Soul Spa» и туристической компанией «Седьмое небо». Лучшие игроки также получили скидку на 50 000 гривен при покупке нового автомобиля «Jaguar Land Rover» от компании «Виннер Автомотив». А победителям гольф-клиники Клуб предоставил возможность бесплатно обучиться в «Школе Гольфа – Интенсив» – новом продукте от тренеров Киевского Гольф Клуба.
Просмотров: 1243 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 274