Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Февраль » 5 » День Святого Валентина - 2013
День Святого Валентина - 2013
19:46

Ко Дню Святого Валентина многие читатели хотели бы знать, возможно ли усилить любовные флюиды или встретить свою вторую половинку? С этим вопросом мы обратились к ведущему эзотерику Украины Симоне Бородиной:

 «Как жаль, что не существует формулы любви… И вообще, что это? Чувство или некая материя, которая попадая в человека, растет отдельным организмом, заполоняя собой каждую клетку – вот почему ее невозможно выделить и лечить. Избавить человека от любви, значит поселить в нем пустоту. Разлучить влюбленных – обречь их на вечные скитания!»

 А заставить полюбить?

 «Невозможно заставить человека полюбить – это равносильно глумлению над его энергией и биофизическим телом, своего рода «ломка». Диагноза у этой болезни нет, но в народе называют «приворотом», - говорит Симона Бородина.

«Сами того не ведая, люди способны создать смертоносный вихрь, пожирающий в себе все самые святые чувства, эмоции, чистоту. Так появляются сломанные судьбы, злоба и вечная боль! Ошибочное мнение, что страдает одна сторона. Любовь – материя, сращивающая два биофизических тела в единую энергию, разорвав ее – мы получаем искалеченных людей»

 Существуют ли советы в День Валентина, конечно, кроме подарков и любовных записок? Как «гламурный» эзотерик Симона Бородина поможет нам в этом:

 «Уверена, что перед смертью Святой Валентин, в маленьком послании, постарался передать самые высокие чувства своей любимой, на тот момент она для него олицетворяла свет и жизнь…

Именно поэтому 14 февраля концентрация любовных флюидов под воздействием центральной нервной системы, осознания Дня влюбленных – возрастают до своего максимума. Мы можем встретить свою любовь! Главное понимать, что все наша усилия непременно увенчаются успехом, а для этого есть несколько советов: наши глаза – они не просто зеркало души – это визитная карточка, то, что парень и девушка помнят всегда. Они должны быть выразительны и «открыты», выглядеть маняще и таинственно. Для девушки – слегка томный взгляд, для парня – уверенный. Запах – основа притяжения, непременно чистое тело с лекгим ароматом таинственности (лотос, жасмин), восточные запахи и терпкие древесные могут быть приняты, как призыв к действию, то есть, кратковременным отношениям. В этот день лучше умыться Святой водой, она поможет снять пелену накопившейся негативной энергии и вы будете чувствовать себя легко, естественно. Если дома есть полынь, то в этот день лучше ее взять с собой, так можно избежать столкновения с ненужными людьми, а значить увеличить шансы на встречу со своим суженным или единственной и неповторимой.  В старину полынь называли ведьминой травой из-за горечи, она отгоняла «нечистую» силу. Уверена, в этот день она не просто защитит вас, но и поможет разобраться в чувствах, избежать ошибок в выборе. Очень не советую в этот день прибегать к насильственным способам любви, во-первых, это наказуемо; а, во-вторых, Святой Валентин не допустит.»

 Симона скажите, что же такое любовь?

«Искусственная любовь способна лишь возродить в мире хаос – тьму… На самом деле - это страшно, в то время, как истинная любовь – прекрасна! Пусть она не заставляет человека прыгнуть на 3 метра в высоту, но она способна преодолеть боль и тяготы жизни, удары судьбы и разлуку. Любовь открывает человеку новый мир добра, созидания, энергии, наполненной силой безграничного радиуса действия»… 

Просмотров: 4715 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 1
1 Davidpuddy  
0
Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 274